Kontakt

Die ZILI AG besteht seit 1975 und hat über 1'000 Bauprojekte realisiert.

Team

Fredy Willi

VR-Präsident
bei Zili seit 1977
f.willi@zili.ch

Markus Willi

Geschäftsleitung
Bauanalysen & Expertisen
bei Zili seit 1989
m.willi@zili.ch

 

Michael Stefania

dipl. Arch. FH STV
bei Zili seit 2005
m.stefania@zili.ch

Marco Handermann

Bauleiter, Offertwesen
eidg. dipl. Energieberater Geb., GEAK Experte
eidg. dipl. Bauleiter
bei Zili seit 1989
m.handermann@zili.ch 

Marco Willi

Finanzen, Immobilienbewertungen
eidg. dipl. Immobilienbewirtschafter
bei Zili seit 2017
marco.willi@zili.ch

 

Ralph Hengartner

Bauleiter
Brandschutzfachmann VKF
bei Zili seit 2016
r.hengartner@zili.ch

Stefan Wild

Bauleiter
bei Zili seit 2017
s.wild@zili.ch

Lukas Kater

Zeichner Fachrichtung Architektur
bei Zili seit 2011
l.kater@zili.ch

Melanie Schwager

Hochbauzeichnerin
bei Zili seit 2010
m.schwager@zili.ch

Michael Kellenberger

Zeichner Fachrichtung Architektur
bei Zili seit 2013
m.kellenberger@zili.ch

Nadia Schönenberger

Zeichnerin Fachrichtung Architektur, 
bei Zili seit 2015
n.schoenenberger@zili.ch

Marina Wigert

Zeichnerin Fachrichtung Architektur, 
bei Zili seit 2019
m.wigert@zili.ch

Contessa Bissegger

Zeichnerin Fachrichtung Architektur, 
3. Lehrjahr
bei Zili seit 2017
c.bissegger@zili.ch

 

Ioannis Dartzalis

Zeichner Fachrichtung Architektur, 
1. Lehrjahr
bei Zili seit 2019
i.dartzalis@zili.ch

 

Standort

Zili AG

Hauptstrasse 43
9552 Bronschhofen
Schweiz

Kontaktformular